Открыта регистрация на тренинг тренеров

Открыта регистрация на тренинг тренеров

Руководителям отделов и направлений, мотивированным на профессиональное развитие, а также освоение профессии бизнес-тренера.

C 3 по 7 июня, пройдет школа бизнес тренеров:

Чего Вы можете достичь, приняв участие в данном тренинге:

Повысите личную эффективность посредством выработки идеологии Лидера, разовьете в себе тренерские компетенции в сфере подготовки эффективного тренинга с подбором действенных моделей, структуры, кейсов, упражнений и т.д., приобретете умения и навыки, необходимые для успешного проведения обучающих бизнес-мероприятий, а также научитесь работать с любой аудиторией в разноплановых ситуациях.

Также по окончании обучения Вы всегда сможете выявлять истинную причину проблемы бизнеса и разрабатывать самостоятельно для ее решения тренинговые модули, программы, овладеете всеми этапами процесса обучения: от диагностики потребностей до сопровождения по окончании тренинга, пополните свой тренерский багаж уникальным инструментарием, набором упражнений, кейсов и бизнес-игр.

Особенность программы заключается в возможности эффективного выявления личных ментальных установок, слабых моментов в них для более успешной Вашей бизнес-деятельности и выведению жизни на принципиально новый уровень; в повышении конкурентного преимущества за счет максимальной адаптации к условиям современного рынка с использованием инструментов тренерской деятельности и основных технологий Менеджмента, Коучинга, Психологии и Нейролингвистического программирования; разработке участниками собственной программы тренинга, в результате чего по окончании обучения станут обладателями готового продукта, прошедшего аудит и получившего рецензию от экспертов рынка тренингов.

Программа курса:

Начиная с первого дня обучения, участниками разрабатывается собственный тренинг по выбранной и согласованной тематике.
По окончании обучения каждым участником самостоятельно проводится реализация проектов тренинга, составленным по индивидуальной карте развития.
Программа предусматривает осуществление дистанционной поддержки участников в течение всего курса обучения и трех последующих месяцев после его завершения посредством телефонной связи и скайп-формата.

Детально на сайте: http://topclass.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини