ИрлЕМ: Радаст 2014 - три дня во времени

ИрлЕМ: Радаст 2014 - три дня во времени

24-26 июня 2014 года в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга состоится Радаст, который на протяжении уже более 10 лет собирает под своей крышей более 8000 человек из разных уголков земного шара.

В течении трех дней Евдокия Лучезарнова, создатель Института Ритмологии (ИРЛЕМ), автор уникального научного ритмометода 7Р0 предложит вашему вниманию последние разработки и методики в области саморазвития и эффективного личностного роста в направлении работы со временем. Каждому Радасту предшествует научная работа, проводятся лаборатории и эксперименты, результаты которых будут представлены на Радасте впервые.

Если вы хотите по-новому взглянуть на свои жизненные проблемы; получить ответы на свои главные вопросы; правильно расставить приоритеты в своей жизни; попрощаться с безысходностью, депрессией и скукой; произвести ревизию и навести порядок в своих эмоциях, мыслях, чувствах, то Радаст подарит вам такую возможность. 

Постигая время, как четвёртое измерение, человек способен открывать новые грани взаимодействия в энергии, информации, пространстве.

Человек во времени стремителен, силён, привлекателен и молод!

Приобрести билеты можно на сайте www.radast2014.ru


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини