Стоматологическая выставка Дентима в Краснодаре!

Стоматологическая выставка Дентима в Краснодаре!

С 28 по 30 мая 2014 года в выставочном центре «Кубань Экспоцентр» состоится 14-я стоматологическая выставка «Дентима». В рамках выставки пройдут 14-я Всероссийская стоматологическая конференция, 9-я Международная конференция зубных техников

С 28 по 30 мая 2014 года в выставочном центре «Кубань Экспоцентр» состоится 14-я стоматологическая выставка «Дентима». В рамках выставки пройдут 14-я Всероссийская стоматологическая конференция, 9-я Международная конференция зубных техников и 4-я Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии».

Сегодня «Дентима» — одна из ведущих стоматологических выставок в России. Ежегодно она собирает врачей-стоматологов, поставщиков и производителей специализированного стоматологического оборудования и материалов из многих российских регионов и зарубежных стран, предоставляя возможность для демонстрации новейшего оборудования, всестороннего обмена опытом и профессиональными достижениями.

Деловая программа выставки ориентирована на практикующих специалистов сферы стоматологии и смежных отраслей. Для них организуются семинары, мастер-классы, круглые столы по наиболее актуальным темам. В ходе этих мероприятий специалисты имеют возможность получить консультации ведущих российских стоматологов.

Проводится с 2001 года. И тренер компании "Окрыляем Успехом" Сергеева О.Б будет выступать на этой выставке! Поэтому Всех милости просим посетить данное мероприятие и лично познакомиться с нашим тренером!

Успехов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини