Сильный голос- новый тренинг ТШ "Образ"

Сильный голос- новый тренинг ТШ "Образ"

Как превратить свой голос из слабого и неуверенного в сильный и благозвучный? Если Вы хоть раз задумывались над этим вопросом,значит наш тренинг идеально вам подойдёт. Минимум усилий для достижения конкретного результата!

До старта новой группы всего 5 дней. Не пропустите!

Сильные голоса всегда привлекают внимание, очаровывают и никогда не выходят из моды. Обладатели сильных голосов, как правило, успешные люди. Можно ли развить силу голоса?

Ответ однозначный: можно и нужно! Это может сделать каждый,независимо от возраста и природных данных. Немного усилий,времени и Вашего желания стать обладателем сильного голоса,помогут сделать карьеру и заставить окружающих посмотреть на вас другими глазами.

Знаете, какой звук больше всего придает силу и энергию вашему голосу?. Это звук «р». Поделюсь с вами небольшим упражнением,которое поможет обрести силу голоса.

Перед выполнением этого упражнения полезно позевать. чтобы полностью расслабить все мышцы рта и гортани. Теперь 3 раза порычите как-будто трактор едет. Потом выразительно и раскатисто произнесите следующие слова: руль, рис, мороз, рубль, повар, ритм, ковер, забор, ринг, сыр, крыло, товар, трава, роль, сирень.Если выполнять его ежедневно,хотя бы в течении 2-х недель, результат будет очевиден.

Новый тренинг "Сильный голос- залог успеха современного человека" от театр-школы "Образ" под руководством опытного мастера А.Старшого поможет Вам в достижении желаемых результатов. Всего 8 занятий по 2 часа - и результат,что называется "на лицо"!

Звоните уже сегодня и присоединяйтесь к группе, стартующей 3 июня 2014г. Занятия будут проходить по адресу м.Лукьяновская, ул.Мельникова,83д. Небольшое количество участников ( 8-10 человек) позволяет сделать занятия более индивидуальными и гораздо продуктивными,чем в больших группах.

Занятия проходят только в будние дни, выходные оставляем для отдыха!

Предварительная запись по тел.:[відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини