Успешное публичное выступление- старт 1 июня!

Успешное публичное выступление- старт 1 июня!

Ораторское искусство и актерское мастерство — это две стороны одной медали. С точки зрения непосвященного человека, между ними большая разница... Однако это не так.

Наработка необходимых приемов словесной импровизации – это область актерских технологий. 

В качестве примера возьмем политиков. Ведь политика – это область деятельности человека, в которой навыки импровизации и публичности являются одними из важнейших качеств для успешного продвижения по карьерной лестнице.

Большинство известных в мире политиков проходят  курсы ораторского искусства у ведущих педагогов актерских школ (естественно, стараясь не афишировать данный факт — ведь подобная информация может снизить рейтинги и причинить вред имиджу: большинство людей воспринимает актеров как профессиональных обманщиков, и нельзя однозначно сказать, чтобы это было не так).  Умение импровизировать — это то, без чего не может обойтись ни один хороший оратор.

Кроме импровизации существуют и другие, не менее важные для оратора навыки, относящиеся к области актерского творчества: преодоление аудиторного страха и умение управлять групповой динамикой, быстрота реакции, выразительная и эмоциональная речь, богатство тембральной нюансировки, управление телом, голосом, эмоциями, темпом и ритмом  – вот неполный перечень того, что необходимо уметь не только политикам, но и руководителям всех уровней, педагогам и бизнес-тренерам,менеджерам и сетевикам.

Театр-школа "Образ" приглашает Вас наработать навыки ораторского мастерства на практическом тренинге "Успешное публичное выступление.Имидж оратора.Постановка дикции и голоса". На тренинге Вы познакомитесь с основными элементами жесткой риторики,необходимые для продуктивного общения каждому успешному человеку.

Предварительная запись обязательна.Количество мест ограниченно.

Тренинг ведёт мастер ТШ "Образ" Яна Ляхович - ведущий тренер VIP интенсивов,режиссер,актриса,сертифицированный мастер НЛП.

Звоните и записывайтесь: [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини