Приглашаем на современные курсы по бухгалтерии в «Golden Staff»

Приглашаем на современные курсы по бухгалтерии в «Golden Staff»

7 июня в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует новая группа одного из самых популярных курсов – «Бухгалтерский учет операций ВЭД». Программа курса постоянно обновляется с учетом всех нововведений и изменений законодательства.

Курс представляет ценность как самостоятельная дисциплина, а также будет полезен в качестве продолжения таких курсов «Golden Staff», как:«Бухгалтерский и налоговый учет»«Бухгалтер с нуля + Главный бухгалтер + 1C 8.2»«Главный бухгалтер» и другие. Пройдя обучение, Вы узнаете обо всех тонкостях проведения учета ВЭД, а также научитесь ориентироваться в валютном учете, понимать, как осуществляются экспортно-импортные операции и пр. Слушатели получат полный комплекс теоретических и, главное, – практических навыков. Так как на занятиях учащиеся рассмотрят множество рабочих примеров и попрактикуются в самостоятельном заполнении необходимых первичных документов и отчетности. После сдачи экзамена, всем учащимся предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию.

Программа курса составлена на основе богатого личного опыта преподавателя Екатерины Проскуры, – преподавателя-практика, имеющего большой опыт работы в сфере внешнеэкономической деятельности. Екатерина является признанным экспертом по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, а также преподает такие дисциплины как: «Бухгалтерский учет», «Аудит», «Контроль и ревизия», «Налоговая система», «Социальное страхование».

«По окончании наших курсов Вы будете выгодно выделяться на рынке труда и сможете работать бухгалтером без специального образования, так как научитесь не просто хорошо выполнять чьи-либо указания, но и полностью самостоятельно решать задачи любой сложности» – говорит Екатерина Проскура.

Каждый, кто окончит курсы по бухгалтерии от «Golden Staff» – сможет в полной мере овладеть всем спектром знаний, способных покорить и «приручить» такую непростую науку, как бухгалтерия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини