Всех желающих приглашаем на бесплатный мастер-класс «Продавай легко!»

Всех желающих приглашаем на бесплатный мастер-класс «Продавай легко!»

11 июня приглашаем в Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» на бесплатный мастер-класс по продажам «Продавай легко!». На мастер-классе Вы сможете лучше познакомиться с преподавателем курса по продажам Александром Черным и его техникой ведения занятий.

Ни для кого не секрет то, что в наше время навыки успешного продавца приобрели особую актуальность. От мастерства специалистов по работе с клиентами зачастую зависит финансовый результат всей компании. Поэтому менеджер по продажам – актуальная профессия, традиционно востребованная на рынке труда. Наш мастер-класс даст возможность усовершенствовать свои навыки и освоить инструменты эффективного взаимодействия с клиентами в сфере работы с их возражениями. Вы сможете не только узнать о природе возражений, их основных источниках и алгоритмах работы с ними, но и сразу же на практике попробовать применить свои знания.

«Наш мастер-класс по продажам рассчитан на профессионалов и новичков, которые считают продажи своим призванием. Они никогда не останавливаются на достигнутом, стремятся к все новым и новым вершинам и многого способны добиться. Ведь работа с клиентами, это очень интересный, творческий и созидательный процесс!» - считает бизнес-тренер Александр Черный.

Также, до конца лета в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» действуют скидки в размере 5-10% от стоимости любого курса. Не упустите замечательную возможность использовать теплое время года с пользой!

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/golden-staff/hot/eventdetail/233/89/master-klass-prodavaj-legko


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини