«Golden Staff» помогает тем, кто хочет найти работу!

«Golden Staff» помогает тем, кто хочет найти работу!

29 мая в центре бизнес-обучения «Golden Staff» прошел первый из серии тренингов для тех, кто находится в поиске работы в такое непростое сейчас время. Мероприятие прошло в рамках социального проекта по поддержке специалистов, оставшихся без работы.

Тренинг под названием «Есть ли жизнь после увольнения?» прошел живо и динамично. Участники сами выдвигали идеи, задавали вопросы и отвечали на них, фантазировали и творили. Этим процессом управляли, помогали делать выводы и находить новые решения два опытных бизнес-тренера Анна Могильник и Ольга Кусковская. Это люди, которым удается успешно совмещать работу на руководящих должностях, тренерскую деятельность и практику в сфере коучинга. Можно сказать, – они обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы быть по настоящему полезными тем, кто хочет найти себя в непростой период кризиса.

В целом же, если говорить о программе мероприятия, то в ходе тренинга участники получили ответы на вопросы о том, как подготовиться к поиску работы, определить свои сильные и слабые стороны, составить "продающее" резюме, грамотно ответить на вопросы на собеседовании и о многом-многом другом. Основу тренинга составляла не теория – а практика. Участники работали в небольших группах, обсуждали возможности и получали в результате готовые решения. В итоге – каждый получил ответы на наиболее актуальные для него вопросы и ушел вдохновленный, с надеждой на лучшее и уверенностью в собственных силах. Уверены в том, что в ближайшем будущем наш тренинг сыграет роль в жизни тех, кто в нем участвовал и позволит каждому из них найти ту работу, в которой они смогут реализовать свои таланты в полном объеме.

Дорогие друзья! Очень рады были видеть всех! Ждем Вас снова и снова. Приходите, звоните, обращайтесь. Наша команда сделает все, чтобы помочь вам решить важные карьерные вопросы. Приглашаем всех желающих на аналогичный проект, который состоится в июне в нашем центре бизнес-обучения. Напоминаем о том, что посещение мастер-класса – абсолютно бесплатное! Ждите дополнительной информации о дате проведения. Об этом Вы сможете узнать на нашем сайте: http://www.staff.ua/trainings


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини