Хотите продавать больше? Для Вас – курс «Продавай легко!» с летними скидками!

Хотите продавать больше? Для Вас – курс «Продавай легко!» с летними скидками!

24 июня в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует новый курс для продавцов всех уровней – «Продавай легко!».

Программа курса будет интересна профессионалам со стажем, которые хотят повысить квалификацию, а также всем новичкам, желающим постичь тонкости искусства продаж. Всем тем, кто успеет записаться на курс до 23 июня, предоставляется летняя скидка на обучение – от 5 до 10%!

Курс ведет тренер-практик с большим опытом работы на руководящих должностях в области продаж – Александр Черный. Пройдя путь от торгового представителя до руководителя департамента по продажам, Александр не понаслышке знает обо всех тонкостях мастерства продаж. Он передаст слушателям курсов не только теоретические и практические навыки, но и научит их логически мыслить, анализировать текущие рабочие ситуации и выходить из них достойно. После сдачи финального экзамена все прошедшие обучение получат сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию.

Программа включает в себя полный перечень вопросов, необходимых для успешной профессиональной деятельности «с нуля». Будут детально освещены все нюансы полного цикла продаж. От определения целевой аудитории и поиска клиентов, до пост-продажного обслуживания и работы с возражениями. Особое место занимает учебный блок, посвященный обучению «холодным» продажам. Александр расскажет о том, как преодолевать внутренний барьер, обходить преграды, добиваться встречи и успешно завершать сделку с любыми клиентами.

Не упустите возможность пройти обучение на курсе «Продавай легко!». Это тот бизнес-инструмент, который поможет Вам стать успешным и материально обеспеченным профессионалом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини