«Живая книга» представила серию книг «Ритмомеры» на Книжной ярмарке в Киеве

19-21 июня 2014 года в г. Киеве под открытым небом прошла Книжная ярмарка посвященная Дню молодежи. Сеть салонов-магазинов «Живая книга» приняла участие в Книжной ярмарке впервые.

Традиционно выставки такого рода проводит Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины. В ярмарке взяли участие издательства, полиграфии, печатные компании, магазины, частные книготорговцы, книготорговые организации, литературные газеты и журналы для детей, молодежи и взрослых.

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» познакомила посетителей ярмарки и в частности молодежь с наработками Института ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ) в направлении дополнительного образования. В частности на ярмарке была представлена серия книг «Ритмомеры», в которых автор дает оригинальную трактовку таких понятий, как добро и зло, смерть и бессмертие, предательство и воровство, здоровье и человеческие связи, грубость и глупость, обида и страх, деньги и пр. 

- Каждая Ритмомера содержит практические методики по работе с вышеперечисленными понятиями и предложит возможность коррекции своей жизни, исправления «аномальных зон», созданных как самим человеком, так и окружающей его средой, - говорит руководитель сети салонов-магазинов «Живая книга» в Украине Елена Славина. 

Участники Книжной ярмарки имели возможность не только приобрести понравившиеся книги на стенде «Живой книги», но и поучаствовать в презентации Ритмомеры «Вычленение зависти. Разумность» и открытом семинаре «Счастье». Наибольший интерес к стенду проявили мужчины. В частности их привлекли книги посвященные любви и сексу - "Любовь и секс" и "Секс или любовь". В тоже время молодежь больше интересовалась такими книгами, как "Всё об энергии" и "Ритмология об экономике и управлении".

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» постоянно развивается. На сегодняшний день в Украине насчитывается 10 салонов-магазинов в Киеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Донецке и других городах.


Контакты: 

моб.[відкрити контакти]+38 (050) 400-17-07

www.livebook.ru


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини