5-6 июля г.Киев "Жесткий практический курс подготовки менеджеров по работе с розничными сетями"

5-6 июля г.Киев "Жесткий практический курс подготовки менеджеров по работе с розничными сетями"

Успейте зарегистрироваться на открытый тренинг для менеджеров по работе с розничными сетями.

Программа тренинга:

"Жесткий практический курс подготовки менеджеров по работе с розничными сетями"

Зачем Вам этот тренинг или почему стоит обучать КАМов?:

  • Эффективная работа КАМов = меньшей головной боли руководителей.
  • Снижение потерь при работе с каждой сетью.
  • Чтобы учится на чужих ошибках и на примерах других компаний.
  • Близятся годовые переговоры с сетями! Стоит хорошенько подготовиться.

Особенность тренинга или почему стоит заказывать у нас:

Вся «фишка» в технологии обучения.   Во время тренинга участники могут понять, где допускают ошибки и отработать эффективные алгоритмы в практических бизнес-кейсах. Благодаря такой схеме менеджер не просто уносит знания с собой, а забирает целый алгоритм действий, который он непременно применит в своей деятельности. Результат такого обучения приходит моментально.

Тройная сила от наших 3-х тренеров. Именно такой микс опыта дает возможность посмотреть на все стороны медали в работе с сетями:

  • Гороховского Андрея – гуру в закупках. [Разработка, запуск и управление группами стратегических категорий в момент выхода международных сетей (Metro Cash&Carry, Leroy Merlin) на рынок Украины, адаптация бизнес моделей управления закупками в отечественных сетях (Fozzy Group) в моменты реорганизации.]
  • Григорьева Юрия – эксперт по продажам и поставкам. [Разработка и внедрение стратегий и тактик коммерческой деятельности предприятия: построение дилерских сетей, управление сотрудничеством с розничными сетями («Эпицентр», «Новая линия», «Метро», «Фуршет», «Ашан» и др.), оптимизация системы закупок (импорт), управление ассортиментом, вывод на рынок новых ТМ, организация экспорта на рынки Америки, Ближнего и Среднего Востока.]
  • Алина Кравченко – мастер переговоров.   Обучение закупщиков переговорным техникам ТС «Билла», ТС «Восторг», ТС «АТБ», ТС «Технополис» и т.д.Обучение поставщиков переговорным техникам. Ахмад Ти, Завод Люстдорф, Импак, галичина, Кронас, рута, ЭСКО, Демис канс, Кормотех, Господарочка

Программа с уникальными инструментами. Все наши методики отработаны многолетним опытом консультантами и проверены украинскими реалиямиВо время тренинга мы приводим Вам только реальные примеры. Никаких выдумок и полное соответствие нашему рынку.

Единственная в Украине программа, в которой участники учатся вести переговоры с очень сильными закупщиками, в роли которых выступают наши консультанты.

Кстати, мы первыми в Украине начали проводить подобные программы. И за три года обучили много компаний, результаты которых вдохновляют нас на проведение и усовершенствование обучения специалистов по работе с сетями.

Отслеживаем результаты участников наших программ после обучения. Да-да, мы звоним  заказчикам  и интересуемся насколько улучшились отношения с сетями,  каких результатов удалось достигнуть. И, если Вы до сих пор сомневаетесь в том, что нужна Вашим КАМам эта программа или нет – мы предоставим реальные контакты участников и реальные результаты.

Регистрация по телефонам:

[відкрити контакти]044-360-77-31

[відкрити контакти]044-360-77-13

[відкрити контакти]044-360-77-14


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини