4-й модуль Школы организационного коучинга от «Golden Staff» успешно завершен

4-й модуль Школы организационного коучинга от «Golden Staff» успешно завершен

13–15 июня в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» прошел 4-й модуль Школы Организационного Коучинга (ШОК): «Коучинг команд. Проектный коучинг».

Это уже 10-я по счету Школа, которая является лицензированной программой Висбаденской Академии Последипломного Образования (Германия) и которая успешно проводится обучение, начиная с 2008 года.

Программа ШОК рассчитана на внутренних тренеров, специалистов по персоналу, руководителей всех уровней, а также собственников украинских и иностранных компаний. По окончании школы слушатели получают сразу два сертификата: Wiesbaden Academy (WIAP, Germany), а также Международного Института Коучинга и Инновационного Менеджмента (МИКИМ).

Ведущий тренер Юрий Кравченко – сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/ Международный центр ICPP), бизнес-консультант. На 4-м Модуле Школы участники получили представление о законах развития групп и команд, освоили навыки групповой динамики и проектной работы, а также научились управлять ими при помощи инструментов коучинга. Было проработано много конкретных техник и моделей коучинга в работе с командами.

Уже на протяжении 7-и лет Школа Организационного Коучинга от «Golden Staff» - это развитие навыков личностного и командного роста, повышающих производительность, а также усиливающих приверженность себе, организации, работе. В развитии корпоративных отношений использование инструментов коучинга позволяет быстро повысить эффективность, лояльность, мотивацию сотрудников, способствует снижению риска “упущенных возможностей“ и существенной экономии важнейших ресурсов, таких как информация, время, деньги.

Итак, если Вам необходимы не просто теоретические знания, а конкретные инструменты решения задач, с которыми Вы сталкиваетесь в жизни, - Школа Организационного Коучинга для Вас. Старт очередной ШОК запланирован на 10 октября 2014. Для тех, кто предпочитает планировать свое обучение заранее, - предусмотрена гибкая система скидок. Итак, приходите на Школу и Вас ждут новые знания о личной эффективности, жизненном балансе, бизнес-коучинге, а также много-много новой и интересной информации.

Вся детальная информация на сайте:
http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/343/88/shkola-organizatsionnogo-kouchinga-11-modul-1-bazovye-printsipy-i-modeli-kouchinga-lajf-kouching


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини