Совместный клуб коучей и клуб тренеров МКГ "Живое Дело": Арт-коучинг и его применение на практике

  • 3 липня 2014
  • ТренінгиНовини
Совместный клуб коучей и клуб тренеров МКГ "Живое Дело": Арт-коучинг и его применение на практике

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 24 июля на летнюю встречу Клуба Коучей МКГ "Живое Дело", тема которой будет полезна лично для каждого, а также в работе с клиентами, группами, тренинговой практике!

Эта тема будет полезна как в индивидуальной работе коучей, так и в групповой работе тренерам, а так же руководителям, которые практикуют коучинг, как стиль управления, начинающим и практикующим коучам, консультантам, психологам.

Специальный гость встречи – Анна Мирзоян, арт-коуч, арт-терапевт, партнер МКГ "Живое Дело".

Тема её мастер-класса: "Арт-коучинг и его применение на практике" - об инструментах арт-терапии, целесообразности и эффективности их применения в тех или иных ситуациях, расшифровке результатов.

Что будет?

  • Знакомство посредством цвета.
  • Работа с Метафорическими картами, как возможность показать клиенту ситуацию со стороны и сделать первые шаги к изменениям.
  • Практика 3-х листов, которая показывает отношения клиента в социуме. Кроме того, снимает напряжение и продвигает вперед, если во время коуч-сессии клиент "зависает".
  • В промежуточной коуч-сессии практика "Познай себя".

Модератор Клуба - Алла Заднепровская, коуч первых лиц, ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель компании "Живое Дело".

Встречи Клуба проходят в рамках Интегральной Коучинг Школы с целью поддержки и развития выпускников и участников школы.

Ближайший набор состоится этой осенью, а Презентация Школы запланирована на 18 сентября. Вы можете стать ее участником аудиторно либо FREE SPACE, то есть дистанционно! Мероприятие безоплатное, регистрация обязательна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини