«Golden Staff» продолжает серию социальных проектов для тех, кто ищет работу

«Golden Staff» продолжает серию социальных проектов для тех, кто ищет работу

26 июля Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» представляет очередной обучающий модуль для соискателей.Тема тренинга: «Между двумя работами. Что делать, чтобы найти новую работу быстро» и его может абсолютно бесплатно посетить каждый желающий.

26 июля Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» представляет очередной практический обучающий модуль для тех, кто хочет найти работу своей мечты. Тема тренинга: «Между двумя работами. Что делать, чтобы найти новую работу быстро» и его может абсолютно бесплатно посетить каждый желающий.

На тренинге-практикуме детально, с учетом личного опыта и пожеланий каждого участника будут рассмотрены такие вопросы, как: подготовка к поиску работы, составление «продающего» резюме, правила общения с потенциальным работодателем, перспективы развития Вас как ценного специалиста и многое другое. Проведет мероприятие Светлана Аленина, бизнес-тренер и T&D-консультант, успешно совмещающая работу в сфере развития и обучения персонала с тренерской деятельностью. 

В основе тренинга - не теория, а практика. Участники будут работать в небольших группах, обсудят свои потенциальные возможности и получат готовые решения их реализации. У каждого будет шанс найти ответы на наиболее актуальные для него в данный момент вопросы и подкрепить надежду на лучшее и уверенность в собственных силах. Возможно, в ближайшем будущем наш тренинг сыграет роль в жизни тех, кто в нем участвовал и позволит каждому из них найти себя и реализовать свои таланты в полном объеме.

Ждем Вас на нашем мероприятии. Приходите, звоните, обращайтесь. Наша команда сделает все, чтобы помочь вам решить важные карьерные вопросы. Напоминаем о том, что посещение мастер-класса - абсолютно бесплатное! 

Дополнительная информация о семинаре на нашем сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини