Эстетика и бизнес - удивительное событие в Actio Coworking 9 августа

Эстетика и бизнес - удивительное событие в Actio Coworking 9 августа

9 августа в Actio Coworking состоялось событие «Эстетика и бизнес». Мы хотели рассказать людям о том, что мир бизнеса – это не мир сухих цифр, строгих деловых костюмов и отсутствия компромиссов – в нем есть творчество, красота, эстетичность.

В этом нам помогли наши Партнеры:

Charisma Fashion Group – Компания ярких и стильных личностей, которые как никто знают, что образов может быть много, и подобраны они должны быть так, чтобы подчеркивать индивидуальность человека. На мастер-классе мы обсудили три стиля: классический деловой, casual и коктейль. Стилист рассказала обо всех тонкостях побора одежды, обуви и аксессуаров, наглядно показав примеры на моделях.

Наш день продолжили два невероятно харизматичных спикера: Руслан Селивёрстов – профессиональный сомелье - рассказал о культуре употребления спиртных напитков, этике поведения в ресторане при их заказе, продемонстрировал какие бокалы подойдут для того, или иного напитка, а Александр Котолуп – собственник «Figaro-кейтеринг», дополняя Руслана, поделился нюансами ведения бизнеса в ресторане, и правилах поведения бизнес-партнеров.

Практические знания по ведению сложных переговоров, подкрепленные реальным практическим кейсом от Сергея Лищинского – нашего эксперта в данном вопросе.
А после окончания всех мастер-классов провели кейс по сложным переговорам – народ настолько увлекся, что пришлось прервать кейс и запланировать его продолжение на 12.08., чтобы еще детальнее разобрать и обсудить ситуацию в переговорах.
В конце, самые активные участники кейса, получили чудесные призы от Партеров, а два счастливчика Александр Локшин и Михаил Махлевич, выиграли специальные призы от Charisma Fashion Group – за самый лучший образ.

Невероятная энергетика, позитивные эмоции, новые знания, интересные знакомства … и в завершении дня – вкусная еда на фуршете, дегустация эксклюзивных пирожных от ТМ «Nonpareil» и приятная живая музыка струнного квартета – то, что нужно, чтобы расслабиться.

 Мы благодарим всех, кто принимал участие в организации этого события: наших Партнеров: «Dnepr-Catering Service» – за организацию прекрасного фуршета, WineTime – за проведение дегустации вин, «Florini» – оформление цветочными композициями, «Nonpareil», которые порадовали гостей вкусными пирожными; наших спикеров: Компанию Charisma, Руслана Селиверстова, Александра Котолупа и Сергея Лищинского - благодаря Вам на мероприятии царила творческая атмосфера. Большое спасибо всем нашим гостям – мы надеемся, что внесли в Ваш бизнес еще больше эстетики и творчества.

До новых встреч! Совсем скоро Вас ожидают приятные сюрпризы и невероятные мероприятия.

Осенью состоится новое масштабное мероприятие – «Семья и бизнес».

Фотоотчет можно посмотреть здесь: http://www.ex.ua/edit_storage/168506325597

Следите за анонсами на actioworking.dp.ua
и на наших страницах:
https://www.facebook.com/coworkcenter2014?ref=hl&ref_type=bookmark
http://vk.com/cowork_center 

Источник: http://actioworking.dp.ua/articles/38


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини