Презентация интегральной коучинг школы: 24 сентября, аудиторно и онлайн

  • 18 серпня 2014
  • ТренінгиНовини
Презентация интегральной коучинг школы: 24 сентября, аудиторно и онлайн

Если Вас интересует коучинг как профессия, стиль управления, технология реализации целей, приглашаем Вас 24 сентября на Презентацию Интегральной Коучинг Школы.

Вы можете принять участие как аудиторно, так и в формате FREE SPACE, то есть дистанционно! Чтобы смотреть Презентацию ОНЛАЙН необходимо только зарегистрироваться. А в канун презентации мы вышлем Вам ссылку для просмотра на Ваш имейл.

Регистрация для аудиторного участия также необходима. Количество мест ограниченно.

Время проведения: с 18:30 до 22:00 по киевскому времени. Мероприятие бесплатное.

Что будет?

  • Вы познакомитесь с автором и ведущей Школы — Аллой Заднепровской, которая выстроила свой успешный коучинговый бизнес и эффективно обучает этому других.
  • Узнаете, как коучинг помогает раскрывать способности, "убирать" препятствия и достигать высоких результатов.
  • "Примерите" коучинг на себя и определите, насколько коучинг подходит лично Вам и, возможно, Вашей компании.
  • Вы увидите коучинг в действии на демо коучинг-сессии от ведущей Школы – Аллы Заднепровской. А «доброволец» еще и «продвинется» в решении своего запроса.
  • Освоите инструмент повышения личной эффективности и движения вперед.
  • Узнаете о работе Интегральной Коучинг Школы изнутри, максимально приблизитесь к процессу обучения и познакомитесь с ее выпускниками.
  • Узнаете о ключевых преимуществах Школы — межмодульная поддержка, система поддержки после обучения, практика, работа с реальными клиентами, сертификация по международным стандартам.
  • Узнаете больше об инновационном формате FREE SPACE: Как он работает? В чем его уникальность? Его преимущества?


Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель МКГ "Живое Дело":

"Хочу признаться, что влюблена в коучинг всерьез и надолго. Страсть к изменениям, росту и любовь к людям не могли не привести меня к этой удивительной профессии нового поколения – коуч. Магическая сила этого мощного инструмента просто поразительна.

Меня радуют достижения клиентов, вдохновляют их открытия и окрыленность, впечатляют воплощения больших амбициозных целей, удивляет безграничность потенциала человека.

Кроме того, коучинг, как подход в управлении, существенно облегчает мне, как руководителю сильных и творческих людей, жизнь. Вот уже 10 лет на дверях моего кабинета висит табличка с одним из основных инструментов коучинга – «рамкой результата». Ко мне заходят с идеями и ответами, а не с проблемами и вопросами.

На мой взгляд, с появлением коучинга у бизнесов увеличиваются шансы повышать конкурентоспособность и воплощать замыслы своих создателей даже в наше непростое время".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини