В Клубе друзей «НОВА» прошел мастер-класс по переговорам

В Клубе друзей «НОВА» прошел мастер-класс по переговорам

14 августа 2014 года в Клубе друзей «НОВА» Светлана Бугай, бизнес-тренер, консультант ARConsulting провела мастер-класс на тему: «Личная эффективность переговорщика: методы создания эмоционального контакта».

Самое главное – получать обратную связь, чтобы понять клиента, считает Светлана Бугай. Поэтому так важно уметь задавать уточняющие вопросы, узнавая максимум информации о собеседнике, и подводить промежуточные итоги в процессе переговоров.

Мастер-класс был насыщен интересными примерами из опыта тренера, а также играми и практическими заданиями. Участники встречи смогли попробовать себя в роли ораторов и оценить насколько важна постановка голоса в разговоре, как она влияет на результат переговоров.  Все присутствующие создали копию рисунка по голосу, а самые активные попробовали точно передать информацию друг другу и отследить, как теряются важные детали в процессе передачи.

Приятная атмосфера и благодарная аудитория настолько располагала к общению, что расходились долго, а Светлана оставила обещание посетить Клуб друзей «НОВА» еще раз, чем вызвала аплодисменты.

Средняя оценка тренинга 4,9 балла из 5.

Несколько отзывов участников мастер-класса:

  • Очень понравился, атмосфера супер, жду с нетерпением следующей встречи!!!
  • Получил огромное удовольствие и направление для улучшения себя
  • Очень весело, после трудового дня – то, что нужно
  • Быстро, просто, легко. Спасибо!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини