ИРЛЕМ и "Живая книга" ​на киевской выставке ко Дню знаний 28-30 августа 2014 г

ИРЛЕМ и "Живая книга" ​на киевской выставке ко Дню знаний 28-30 августа 2014 г

Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ) и сеть салонов-магазинов "Живая книга" ​представят​ на выставке серию книг посвященных дополнительному образованию.

28-30 августа 2014 года в г. Киеве под открытым небом возле Киевской городской государственной администрации пройдет Книжная выставка посвященная Дню знаний. 

Проведение такого рода выставок стало уже традиционным. На выставке будут широко представлена литература любой на вкус и предпочтения. Программа выставки предусматривает презентации школьной и учебной литературы, детских книг, новых изданий от известных издателей, встречи с популярными писателями, новые ощущения в литературе. 

ИРЛЕМ и "Живая книга" представят на выставке учебные программы в рамках направления дополнительное образование - это трилогия курсов серии «Ритмология для каждого». Трилогия включает в себя курсы «Ничего случайного не бывает», «Обо мне заботятся» и «Сам твою». 

- Эти три курса, - говорит Наталья Шкребко, представитель киевского офиса ИРЛЕМ, - позволят каждому убедиться на собственном опыте, что даже предметы, продукты, слова и сны могут подсказывать нам о происходящем в прошлом, настоящем и будущем. 

​Курсы рекомендуются всем, кто хочет научиться управлять своей судьбой, пытается избавиться от негативных явлений и их последствий, мечтает реализовать все свои планы и обогатить свою жизнь новыми знаниями и яркими эмоциями.

Также в рамках выставки каждый желающий сможет принятьучастие в презентации книги «Дорогая секунда любви» и поучаствовать во встрече-практикуме «Меняем свою жизнь здесь и сейчас!»

Приходите на выставку и вы узнайте больше о времени и о своих новых возможностях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини