ИРЛЕМ и «Живая книга» приняли участие в киевской выставке ко Дню знаний 2014

ИРЛЕМ и «Живая книга» приняли участие в киевской выставке ко Дню знаний 2014

28-30 августа 2014 года в г. Киеве прошла Книжная выставка посвященная Дню знаний. Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ) и сеть салонов-магазинов «Живая книга» представили на выставке серию книг посвященных дополнительному образованию.

Традиционно на выставке была широко представлена литература на любой вкус и предпочтения. В программе выставки были презентации школьной и учебной литературы, детских книг, новых изданий от известных издателей, встречи с популярными писателями.

ИРЛЕМ и «Живая книга» представили на выставке учебные программы в рамках направления дополнительное образование - это трилогия курсов серии «Ритмология для каждого». Трилогия включает в себя курсы «Ничего случайного не бывает», «Обо мне заботятся» и «Сам твою»

- Эти три курса, - говорит Наталья Шкребко, представитель киевского офиса ИРЛЕМ, - позволят каждому убедиться на собственном опыте, что даже предметы, продукты, слова и сны могут подсказывать нам о происходящем в прошлом, настоящем и будущем. Эти курсы рекомендуются всем, кто хочет научиться управлять своей судьбой, пытается избавиться от негативных явлений и их последствий, мечтает реализовать все свои планы и обогатить свою жизнь новыми знаниями и яркими эмоциями.

Во время презентации книги «Дорогая секунда любви», организованной «Живой книги» прямо на выставке, участники говорили что это нечто далекое, чистое, неземное, что это сказка, которой нет на земле … 

В отличии от предыдущей выставки, прошедшей в июне 2014 г., когда посетителей привлекли книги «Любовь и секс» и «Секс или любовь», в этот раз самой продаваемой книгой стала «Ничего случайного не бывает»

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» постоянно развивается. На сегодняшний день в Украине насчитывается 10 салонов-магазинов в Киеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Донецке и других городах.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини