Каскадеры, Каскадеры. Школа каскадеров проводит бесплатное вводное занятие 14.09. в 19.00

Каскадеры, Каскадеры. Школа каскадеров проводит бесплатное вводное занятие 14.09. в 19.00

Каскадеры, каскадеры. Мы у случая прекрасного в гостях, Каскадеры, каскадеры Ведь опасность это в общем — то пустяк, Это наша судьба, жить не можем иначе!

Всем, кто любит экстрим, предлагаем попробовать свои силы на бесплатном занятии по каскадерскому мастерству. И неважно, девушка ты или юноша, солидная женщина или степенный мужчина. Освоить простейшие приемы, чтобы стать ловким и неуязвимым, могут практически все. Если есть желание и время, если есть потребность в занятиях экстремальными видами спорта - Вам сюда!
Ведь, школа каскадеров - это не только физические упражнения. Это полный комплекс самых разнообразных умений и навыков. Настоящий каскадер умеет все: быстро бегать, далеко прыгать, плавать, мчаться налошади, лазать по крутым скалам, спускаться с парашюта и пр....
А автомобиль в его руках вообще игрушка. Но он также должен быть тонким психологом, иметь отличную реакцию, чтобы в любой ситуации мгновенно принимать правильное решение.
Думаете, это не про вас? Ошибаетесь. Если здоровье позволяет, все остальное решаемо. Первое занятие в школе состоится 14 сентября. Приходите посмотреть и попробовать. Возможно, это будет ваш первый шаг на пути к славе и кинокарьере…

Звоните и записывайтесь: [відкрити контакти](050) 729-87-43; [відкрити контакти](067) 479-69-67


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини