Семинар по интеллектуальной собственности в деятельности предприятия

Семинар по интеллектуальной собственности в деятельности предприятия

17 сентября в Киеве будет проходить актуальный на сегодняшний день семинар по защите интеллектуальной собственности в хозяйственной деятельности предприятия.

На данном мероприятии будут рассмотрены основы интеллектуальной собственности: имущественные и неимущественные права, авторское право и смежное право, торговые марки и коммерческие наименования, регистрация доменных имен и др.

Большое внимание будет уделено защите интеллектуальной собственности, а именно: какие есть способы защиты, борьба за права в интернете, особенности защиты прав на торговые марки и коммерческие наименования, уголовная ответственность за нарушение прав на объекты ИС.

Будет рассмотрен вопрос судебной экспертизы по интеллектуальной собственности и патентное право.

Лекторами семинара выступит Чернобай Олег – Президент Ассоциации адвокатов Украины, адвокат и Петренко Сергей - руководитель Центра экспертных исследований Научно-исследовательского института интеллектуальной собственности Национальной академии правовых наук Украины.

Цель семинара: Донести о важности ИС в жизни предприятия; рассказать о том, как не нарушать чужие права на ИС и защитить свои.

Принять участие в мероприятии будет интересно и полезно юристам, бренд-менеджерам, рекламщикам, руководителям компаний, менеджерам по маркетингу.

Ознакомиться с программой семинара можно перейдя по ссылке на сайт. Так же Вы можете позвонить нам и мы отправим более детальную информацию о семинаре и форму регистрации: [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70. Будем рады видеть Вас в числе участников данного мероприятия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини