Мы делимся, мы учимся, мы развиваемся» вместе с ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

Мы делимся, мы учимся, мы развиваемся» вместе с ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

BRIK consulting приняла участие в конференции крупнейшего металлургического предприятия Украины ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» посвященной лучшим практикам лидерства.

Для того, чтобы улучшать результаты, бизнесу сегодня важно не останавливаться в развитии, искать возможности и внедрять новые знания. BRIK consulting всегда охотно поддерживает и принимает участие в событиях, связанных с обучением, развитием и интеллектуальным ростом.

Нам было вдвойне приятно получить приглашение крупнейшего металлургического предприятия Украины ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» принять участие в конференции, посвященной лучшим практикам лидерства. Особенно важным это событие было для нас еще и потому, что конференция проходила в рамках Недели знаний, посвященной открытию филиала корпоративного Университета АрселорМиттал в Украине. Университет в Украине стал пятым филиалом корпоративного Университета АрселорМиттал (Люксембург) наряду с филиалами в Испании, Канаде, Южной Африке и Чехии.

Девизом недели знаний стали символические для нашей компании слова: «Мы делимся, Мы учимся, Мы развиваемся». От имени BRIK consulting знаниями делился, помогал учиться и развиваться управляющий партнер компании Сергей Червинский – практик в управлении маркетингом и продажами, консультант, специализирующийся на повышении эффективности системы управления бизнесом, росте прибыли и продаж.

Мастер-класс Сергея Червинского был посвящен системному инновационному мышлению.

Участники конференции получили в свое распоряжение технологию, которая позволяет целенаправленно создавать инновационные решения, улучшающие продукты, услуги и бизнес-процессы организаций.

Мастер-класс проходил в интерактивном режиме: участники конференции из слушателей превратились в настоящих деятелей. Мы исследовали барьеры, которые мешают находить эффективные решения, проанализировали, чем инновации отличаются от «креатиффа». Участники на собственном опыте убедились в том, что креативность — это не просто дар или данность, а навык, который можно развивать и совершенствовать.

Нам было очень приятно сделать свой вклад в реализацию миссии Университета АрселорМиттал помогать сотрудникам компании «Обучаться – Развиваться – Объединяться». Спасибо ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» за честь и за столь вдохновляющую возможность.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини