Международная сертификация по управленческому учету – важное звено в карьере финансиста

Международная сертификация по управленческому учету – важное звено в карьере финансиста

Привлечение иностранных инвестиций и сотрудничество украинских компаний с международными партнерами требует от наших финансовых специалистов повышения своего профессионального уровня в области бухгалтерского учета, финансов и управленческого учета.

Учитывая необходимость новых навыков и знаний, которыми владеют специалисты в ведущих странах мира, международные программы повышения квалификации становятся все более востребованными и в Украине.

На сегодняшний день, одной из таких программ является Международная квалификация по управленческому учету IAB. При успешной сдаче экзамена слушатели получают международный сертификат профессионального роста – приятный бонус для резюме любого финансового специалиста.

Стандарты программы «Управленческий учет (IAB)» признаны во многих странах мира как полезный инструмент для представления достоверной информации о финансовой деятельности организации ее собственникам, инвесторам и клиентам. Сертификат IAB свидетельствует о высоком профессионализме и компетентности его обладателей, а также способствует росту по карьерной лестнице.

Международная бизнес школа «NIKLAND» приглашает Вас и Ваших коллег присоединиться к программе обучения «Управленческий учет» (IAB), которая стартует 4 октября. Мировое признание сертификата и лучшие достижения финансовых программ образования сыграют важную роль в Вашей карьере! 

 С условиями участия и полной программой можно ознакомиться на сайте Международной бизнес школы «NIKLAND». Ждем Вас в наших аудиториях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини