Доброй традицией в «Golden Staff» стало приглашать гостей в начале осени

Доброй традицией в «Golden Staff» стало приглашать гостей в начале осени

24 сентября по-семейному искренне и душевно прошел в «Golden Staff», уже ставший традиционным, День открытых дверей.

На улице дул холодный ветер и моросил дождик, а у нас в офисе было тепло и солнечно от улыбок гостей, пришедших к нам не только отдохнуть, но и узнать много профессионально полезной информации. Лучшие бизнес-тренеры «Golden Staff» провели 10 мастер-классов, на которых поделились новейшими и актуальнейшими практическими инструментами.

Едва начался рабочий день в «Golden Staff», как стали прибывать гости, каждого из которых встречали и в качестве комплимента угощали печеньем с предсказанием. День открытых дверей проходил в украинском стиле: вышиванки, веночки, ленты, каравай и украинские песни. Ровно в 10:00 лучшие тренеры нашей компании стали проводить мастер-классы и делиться с гостями накопленным опытом в области обучения, развития, управления персоналом. Что может быть полезней и цениться больше, чем возможность личного и профессионального развития?

В этот день в общей сложности через наш офис прошло около 120 человек. Очень надеемся, что никто из гостей не остался без внимания и получил то, зачем пришел. Несмотря на аншлаг, тренеры постарались сделать все, чтобы передать свои знания и опыт максимально профессионально. В перерывах все желающие имели возможность перекусить, пообщаться и получить дополнительную консультацию наших специалистов. Очень приятно было слышать положительные отзывы о «Golden Staff», тренерах, мастер-классах и Дне открытых дверей. Самым ценным для нас стало то, что все участники отметили высокий профессионализм наших сотрудников и то, что все мастер-классы были практически полезными, а передаваемые нами навыки такими, которые можно сразу же использовать в работе. Мы не собирались проводить рекламную акцию. Мы именно и хотели, чтобы наше мероприятие принесло Вам пользу, стало по-настоящему интересным!

В общем, день выдался замечательным! Солнечным, душевным, теплым – вне зависимости от погодных условий за стенами офиса :) 
Дорогие друзья! Очень рады были видеть ВСЕХ! Ждем Вас у нас снова и снова! Приходите, звоните, обращайтесь. Наша команда сделает все, чтобы Ваш бизнес был максимально эффективным и комфортным!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини