Семинар Брайана Трейси в Одессе

Семинар Брайана Трейси в Одессе

Все меньше остается времени до семинара Брайана Трейси в Одессе 17-18 октября.

Напоминаем, что в Одессе 17-18 октября будет проходить очень интересный семинар Брайана Трейси «Мini-MBA мастерство: как сделать прорыв в бизнесе».

Данное мероприятие даст материалы и инструменты для существенного повышения эффективности бизнеса и личностного роста. Вы сможете достичь очень хороших результатов в течение 12 месяцев после прохождения программы.

Это два дня интенсивной работы над изучением и обработкой навыков, методов ТОП-менеджеров лучших компаний мира; это два дня работы с большим количеством бизнес-кейсов и симуляций; это два дня командной работы с другими собственниками и руководителями компаний.

После обучения у Вас будет конкретный план действий и набор стратегий, которые Вы будете эффективно использовать в бизнесе. То есть Вы существенно повысите показатели Вашей компании или бизнеса в самое ближайшее время.

Вы узнаете о конкретных шагах, которые нужно предпринять для построения бизнеса; как создать отличный продукт или услугу; о разработке успешных маркетинговых планов и много других ценных советов и инструментов для внедрения.

Ознакомиться с полной программой семинара Вы можете на сайте «Энциклопедия бизнеса».

По вопросам участия звоните по телефонам: [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70 Времени осталось совсем мало – спешите подать заявку на участие и получите массу положительных эмоций и полезных советов, которые реально помогают эффективно развивать бизнес.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини