Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Обзор процедур профилактического обслуживания», который состоится 23 ноября 2014 года

В обслуживании компьютеров и для защиты данных необходимо использовать профилактический подход. Регулярное обслуживание позволяет уменьшить число потенциальных проблем с оборудованием и программным обеспечением.

Профилактическое обслуживание включает в себя регулярный и систематический осмотр, очистку и замену изношенных деталей, материалов и систем. Благодаря эффективному профилактическому обслуживанию сокращается число сбоев, вызванных дефектами деталей, материалов и систем. Оно позволяет поддерживать оборудование и программное обеспечение в хорошем рабочем состоянии.

Поиск и устранение неисправностей — это систематический процесс, используемый для выявления причины сбоя в компьютерной системе и исправления соответствующих проблем с оборудованием и программным обеспечением.

Вам представлять общие рекомендации по созданию программ профилактического обслуживания и процедур поиска и устранения неисправностей. Эти рекомендации являются отправной точкой для развития ваших собственных навыков профилактического обслуживания, а также поиска и устранения неисправностей.

На тренинге Вы узнаете о принципах профилактического обслуживания и о процедуре устранения неполадок.

  • Регулярное профилактическое обслуживание сокращает число проблем с оборудованием и программным обеспечением.
  • Перед тем как приступить к устранению любых неполадок, создавайте резервную копию данных с компьютера.
  • Процедура поиска и устранения неполадок — это набор рекомендаций, помогающий эффективно решать проблемы, связанные с компьютером.
  • Документируйте все свои действия, даже если они не дают результатов. Создаваемая документация будет полезна вам и другим инженерам.

В обслуживании компьютеров и для защиты данных необходимо использовать профилактический подход. Регулярное обслуживание позволяет уменьшить число потенциальных проблем с оборудованием и программным обеспечением. Оно сокращает простои компьютеров и затраты на ремонт. Ниже перечислены преимущества профилактического обслуживания:

  • Улучшение защиты данных
  • Увеличение срока службы компонентов
  • Улучшение стабильности работы оборудования
  • Сокращение числа сбоев оборудования

З повагою, колектив академії Cisco 

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско КиевCisco курсы Киевкурсы циско), курсы CCNA (CCNA курсыкурсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини