Впервые в Украине специализированная агроконференция по методологии Адизеса в Украине «Реструктуризация агропромышленных холдингов стран Восточной Европы: лучшая мировая практика Института Адизеса»

Впервые в Украине специализированная агроконференция по методологии Адизеса в Украине «Реструктуризация агропромышленных холдингов стран Восточной Европы: лучшая мировая практика Института Адизеса»

Участники познакомятся с практическими кейсами реструктуризации и оптимизации структур крупных агропромышленных холдингов Украины, России и стран Восточной Европы.

Институт Адизеса приглашает собственников, топ-менеджеров, директоров по организационному и стратегическому развитию бизнеса, HR-директоров, стать участником Первой специализированной агроконференции по методологии Адизеса в Украине

 «Реструктуризация агропромышленных холдингов стран Восточной Европы:

лучшая мировая практика Института Адизеса»

19 ноября 2014 года, г.Киев

Начало: 10:00

Практическая однодневная конференция

О событии

На конференции консультанты Института Адизеса поделятся своим опытом и системным подходом к проведению организационных изменений  - реструктуризации агропромышленных холдингов без деструктивных конфликтов и с практическими инструментами, которые помогают компаниям достигать максимальной эффективности и успешно решать  такие распространенные управленческие проблемы, как:

  • Слабое соответствие структуры организации и существующих бизнес- процессов ее стратегическим целям.
  • Болезненность перехода от предпринимательской модели бизнеса к регулярному менеджменту.
  • Высокая степень бюрократизации и заорганизованности, которые тормозят развитие бизнеса в условиях постоянно меняющегося рынка.
  • Конфликты и противоречия во взаимодействии между собственниками бизнеса и наемным менеджментом.
  • Внутренние конфликты в организации, которые мешают успеху бизнеса.
  • Неспособность действовать решительно и принимать важные, хотя и рискованные решения.
  • Разрывы между принимаемыми решениями и их внедрением.
  • «Культурные столкновения» между компаниями, переживающими слияния или поглощения».

 Почему нужно посетить конференцию?

Тема конференции о реструктуризации и оптимизации структуркомпании представляется в Украине впервые и не описана ни в одной из книг доктора Адизеса.

Методология Адизеса – не академическая теория, оторванная от реальной жизни, а прикладной инструмент для собственников и топ-менеджеров компаний, работоспособность которого доказана многолетним опытом успешной консалтинговой деятельности Института Адизеса по всему миру, в компаниях самого разного размера и разных отраслей, включая компании из агропромышленной сферы.

Институт Адизеса обладает более чем 40-летним опытом реструктуризации предприятий в десятках стран мира, среди которых крупнейшие сельскохозяйственные предприятия с выручкой в десятки миллиардов долл..

Например, американская компания Roll Global и ее владелец Стюарт Резник, № 130 в списке самых богатых американцев (кстати, родители которого родом из Одессы). Подробнее в статье национального агропортала Latifundist.com «Исследование мировых трендов в сельском хозяйстве».

 На конференции:

  • Анализ кейсов клиентов - крупных агропромышленных холдингов Украины, России и стран Восточной Европы.
  • Возможность получить индивидуальный анализ структур участников и рекомендации по улучшению.
  • Обучение основам методологии в закрытой группе «Синертим симуляции» консалтинговый инструмент методологии Адизеса для создания мотивированной команды и решения проблем компании.
  • Индивидуальные консультации у ведущих экспертов Института Адизеса.
  • Интерактивное взаимодействие.
  • «Живое» общение с ответами на вопросы участников.
  • Прикладные инструменты, зарекомендовавшие себя во многих странах мира.
  • Практические примеры из украинского и мирового бизнеса.

 Организатор конференции: Институт Адизеса (США) 

  • международная консалтинговая компания с офисами в 14 странах мира;
  • более 40 лет опыта работы с компаниями из разных сфер бизнеса – от вновь созданных до представленных в сотне лучших мировых компаний;
  • в рамках Института разработана получившая мировое признание методология по управлению организационными изменениями, известная как Методология АдизесаТМ;
  • специализация Института – программы организационных изменений, раскрывающие потенциал компаний и дающие им возможность достичь лидерских позиций в своей индустрии или регионе;
  • уникальная экспертиза Института – создание в компаниях условий для проведения фундаментальных преобразований без разрушительных конфликтов, снижающих эффективность усилий по изменениям;
  • основатель Института и создатель Методологии – доктор Ицхак Адизес, признанный гуру менеджмента, входящий в топ-30 ведущих мировых консультантов, автор 14 книг-бестселлеров, переведенных на 24 языка мира. На протяжении последних 40 лет Доктор Адизес работал с крупнейшими компаниями мира, а так же консультировал многих глав государств, в том числе Ганы, Швеции, Сербии, Мексики, Македонии, Греции и т.д. За вклад в теорию и практику менеджмента доктор Адизес удостоен звания почетного доктора в 14 университетах мира.  В 2010 году за свой вклад в развитие человечества проф. Адизес удостоен специальной награды от Национальной Этнической Коалиции Организаций (NECO).

Познакомиться с программой Вы можете по ссылке: http://adizes-club.com/pervaya-spetsializirovannaya-agrokonferentsiya-po-metodologii-adizesa-v-ukraine/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини