«Живая книга»: «Данное возрастом» - это мой потенциал»

27 сентября 2014 г. в г. Харьков прошел Всеукраинский женский форум «Возраст - мой потенциал, или осознанное взросление». Среди большого числа именитых компаний в форуме приняла участие сеть салонов-магазинов «Живая книга».

Всего форум посетило более ​30​0 человек. Организатором форума выступил проект «40 +» не случайно - средний возраст участников форума был 40-50 лет.

Главной задачей форума было показать женщинам, что возраст - это всего навсего цифра. На самом деле возраст - это огромный потенциал для достижения своих целей. Многим женщинам форум помог переключиться из режима «проблема» в режим «возможности».

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» также внесла свой вклад в этом направлении презентовав на форуме ритмомеру «Данное возрастом». 

- Принятие ритмомеры помогает не только начать наслаждаться своим возрастом, но и найти необходимое время для того чтобы жить здесь и сейчас. - говорит Елена Славина, руководитель сети салонов-магазинов «Живая книга» в Украине. - После ритмомеры появляются время и силы начать свою жизнь с чистого листа. 

Стенд «Живой книги» привлекал участников форума своими «живыми книгами» и постоянно находился в центре внимания. Каждый мог найти свою «живую книгу», ведь среди представленных книг были «Дорогая секунда любви», «Секс или любовь», «Любовь и секс», «Ничего случайного не бывает», ритмомер​а "Данное возрастом", а также диск со спектаклем по книге "Дорогая секунда любви", премьера которого пройдет в Киеве в октябре этого года.

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» постоянно развивается. На сегодняшний день в Украине насчитывается 10 салонов-магазинов в Киеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Донецке и других городах.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини