29 октября "HR-ответ вызовам сегодняшнего дня" на встрече Клуба HR-SPAce

  • 6 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
29 октября "HR-ответ вызовам сегодняшнего дня" на встрече Клуба HR-SPAce

МКГ "Живое Дело" возобновила работу Клуба HR-SPAce в новом формате. Теперь мы встречаемся в первой половине дня, есть время для нетвокинга, в программу включаем практический кейс от HR-ра и мастер-класс с максимальной пользой для каждого из нас.

Тема ближайшей встречи, 29 октября,"HR-ответ вызовам сегодняшнего дня".

Первая часть Клуба будет посвящена всецело работе.

Специальный гость Наталия Лукаш - начальник управления по работе с персоналом «OTP Bank».

Наталия Лукаш назвала свой мастер-класс несколько необычно - "Сколько стоит доставка счастья?", а вопросы, которые будем обсуждать, очень серьезные.

Почему важно не использовать бюджет на поддержание корпоративного духа, даже если ТОП-менеджмент «платит»? Чего ждут сотрудники от HR-службы? и многое другое (подробнее в мероприятии).

Во второй части встречи мы поговорим о себе: о том, как мы реагируем на стресс и как его можно нейтрализовать, где прячется "вдохновение" и где брать ресурс.

Мастер-класс для HR-ров проведет Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель "Живого Дела".

"Сегодня, когда в компаниях принимаются непростые решения по оптимизации численности персонала, приостановке проектов и сокращения бюджетов, большинство решений ложиться на плечи HR-специалистов.
Возрастает давление, ответственность, напряженность и многие из нас в поиске ответа на вопрос что делать, как поддерживать себя и свою команду.
Как известно, лучшие решения приходят, когда мозг расслаблен и мы спокойны.

В поисках ответа на вопрос, что сегодня нужно нашим HR-специалистам, родился новый формат клуба, и пришло новое название - Клуб HR-SPAce.
Слово "space" можно прочитать как пространство, слово "SPA", как курорт, релакс. И мы постарались создать такое пространство для наших HR-ров, где находить конструктивные решения, профессионально развиваться и обмениваться опытом, они смогут в ресурсной среде, в атмосфере свободы выбора и доверия", - Алла Заднепровская, модератор клуба.

Кому бкдет интересен клуб?

  • HR-директорам;
  • руководителям по подбору;
  • специалистам по обучению и развитию;
  • сотрудникам компаний, ответственным за работу с персоналом;
  • управляющим и собственникам бизнесов, которые интересуются вопросами управления персоналом для повышения эффективности бизнеса.

Продолжительность - 3 часа, с 10:00—13:00
Место проведения - м.Нивки, ул.Щербакова 4, офис МКГ "Живое Дело"
Клуб не является коммерческим проектом, стоимость участия - 100 грн. на организационные расходы.
Для представителей консалтинговых, тренинговых и образовательных компаний - 700 грн. и по согласованию с организаторами.
Регистрация обязательная!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини