Приглашаем на региональную конференцию Живи!Люби!Развивайся!

  • 7 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
Приглашаем на региональную конференцию Живи!Люби!Развивайся!

Конференция состоится 25 октября 2014г. в Kharkiv Palace Premier Hotel на пр. Правды, 2. Стоимость участия в конференции - 300 грн. полный день.

 Уникальность этой конференции в том, что она поможет взглянуть каждому участнику на свою жизнь под другим углом! Конференция для тех, кому необходимы перемены! Для тех, кто считает себя главным проектировщиком своей жизни! Для тех кто не только думает, но и действует!  

На конференции Вы узнаете как стать сильной личностью, завоевать уважение и любовь, и наконец сделать свою жизнь такой, какой хочет ее видеть каждый из Вас!

Если вы хотите перемен – действуйте, и Вы увидите, насколько Ваша жизнь может стать интересной!  А конференция «Живи! Люби! Развивайся!»  будет мощным стартом и вдохновением!!!

Как всегда,  мы пригласили к участию лучших из лучших спикеров Харькова и Украины. Программа была сформирована на основании отзывов после первой конференции и мы уверены, что каждая тема актуальна во все времена!

Направление – «Живи!»Слишком часто мы используем наши силы и энергию, чтобы избежать плохих последствий, вместо того, чтобы направить ее на достижение хороших результатов. Вместе разберемся как:

  • Изменить свое качество жизни
  • Научиться не бояться мечтать
  • Достигать  поставленных целей
  • Владеть своими эмоциями и находиться  в ресурсном состоянии

Мастер- класс «Мечты сбываются. Обретение силы"
Мастер- класс  «Искусство владеть собой»!
Направление – «Развивайся!» Многие люди остаются в зоне своего комфорта, ведя привычный размеренный образ жизни, потому что боятся сказать «ДА» чему- то большему… Каждый из нас понимает, что успех в жизни достигается тогда,  когда  в нашей жизни присутствует разумный баланс между нашей работой, семьей, личным временем, временем на обучение и развитие. В этой параллели мы будем много говорить о:

  • Уверенности в себе. Начал думать – реши! Решил – действуй!
  • Повышение самооценки. Поверь в себя!
  • Как побороть страх  принятия решений и публичного выступления.
  • Хочешь быть полезным другим- живи для себя!

Мастер – класс «Умение говорить «правильно и эффективно»
Мастер – класс  «Однажды рискнув, можно остаться счастливым»

Направление – «Люби!»
«В древности говорили, что если люди, объединенные любовью, во имя любви прикажут горе: «Подвинься», — она передвинется. Философы утверждали, что великой силой любви была сотворена вся Вселенная. Любовь движет галактиками и небесными телами, ею проникнута природа и все сущее в ней. Любовь — альфа и омега существования, без любви нет жизни, нет эволюции. Ее воспевают поэты, ею наполнены произведения художников и музыкантов, ее открывают ученые между строк своих теорем и формул, она является сутью, квинтэссенцией всех философских и религиозных учений. Все говорит о любви как о чуде, великом таинстве бытия. Может быть, именно поэтому для многих она остается величайшей загадкой».

Мастер- класс "Вум-билдинг, как Оно есть. Его вкусности и прелести для Вас" 
Мастер- класс  «Что мужчины думают о сексе»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини