Сертификация для специалистов лизинга - новые возможности в карьере

Международная бизнес школа «Nikland» продолжает регистрацию на программу «Сертификация специалистов лизинга». При успешной сдачи экзамена у Вас будет возможность получить международный сертификат, который ценится в Европе и США.

Лизинговый бизнес является одним из наиболее сложных, так как требует знаний из нескольких сфер. Многие специалисты не имеют комплексного представления и понимания этого бизнеса, не смотря на многолетний опыт. В современно мире международные дипломы и сертификаты часто помогают специалистам усовершенствовать свои навыки и знания, а также добиться значительных достижений в карьере.

Программа обьеденила лучшие достижения европейских и американских программ обучения, современные тенденции лизингового бизнеса и практические кейсы, которые помогут разобраться в проблемных вопросах.

Программа сертификации:

Модуль 1. Лизинг: основные понятия и бизнес-среда.

Модуль 2. Лизинговые операции. 

Модуль 3. Стратегия развития лизинговой компании и текущая оперативная деятельность.

Спешите зарегистрироваться на программу «Сертификация специалистов лизинга». Более подробно о программе и ее преимуществах Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону [відкрити контакти]+38 (044) 461 97 27, [відкрити контакти]+38 (044) 331 44 83. Мы будем рады видеть Вас в наших аудиториях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини