Во Львове состоится два мастер-класса от "Живого дела" в рамках Интеллектуального марафона во Львове

  • 9 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
Во Львове состоится два мастер-класса от "Живого дела" в рамках Интеллектуального марафона во Львове

Компания "Живое дело" поддержала Интеллектуальный марафон, организатором которого выступил львовский Клуб деловых людей, и в рамках проекта проведет два мастер-класса для его участников.

Цель проекта - создание качественной площадки для обмена опытом, обучения и установления деловых контактов представителей бизнеса Львова и других регионов. А также обратить внимание общества на проблематику этического ведения бизнеса и сотрудничества бизнеса - власти – общественности.

42 дня подряд, с 12 сентября по 25 октября, во Львове проходят семинары и мастер-классы по маркетингу, стратегии, продажам, рекламе, управлению, лидерству, личностному развитию.

10 октября, в рамках марафона, выступит Алена Сысоева, ведущий бизнес-тренер компании "Живое Дело", с мастер-классом "Эмоциональный интеллект(EQ) – ключ к успеху в работе и в жизни".

23 октября - мастер-класс "Как превращать «камни преткновения» в фундамент грядущей удачи" от Аллы Заднепровской, консультанта по управлению, коуча первых лиц, директора "Живого Дела", станет заключительным и итоговым мероприятием марафона.

Кроме того, 25 октября, Алла Заднепровская примет участие в Львовском бизнес-вечере – благотворительном мероприятии, прибыль от которого будет направлена на нужды раненых АТО в военном госпитале Львова.

"Идея проекта и инициатива Клуба Деловых Людей очень близка и понятна нашей компании. Подобные проекты "Живое Дело" старается как можно чаще проводить в Киеве – это и HR-конференции, и организация встреч профессиональных сообществ – коучи, тренеры, HR-ры. Именно поэтому мы с удовольствием откликнулись на предложение Клуба Деловых Людей.
Приглашаем львовян присоединиться к марафону! Уверены, что в том многообразии тем и спикеров, каждый найдет для себя недостающие навыки и знания, новые идеи и пути выхода из сложных ситуаций, ресурсы и вдохновение! " - Алла Заднепровская.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини