12 октября состоится бесплатная презентация программы "Психосоматика — жизнь или болезнь"

12 октября состоится бесплатная презентация программы "Психосоматика — жизнь или болезнь"

Эта программа поможет Вам разобраться с рядом заболеваний, которые возникают по психологическим причинам. Научиться слушать, слышать и понимать свое тело, а, следовательно, и эмоции. Освободиться от гнетущих тяжелых переживаний.

Цель телесной психотерапии: без лишних слов подойти к разрешению самых запутанных личностных и жизненных проблем, разрубить «гордиев узел» лежащих в их основе внутренних противоречий, не тратя времени и усилий на долгие и утомительные попытки этот узел распутать.
Разрубить клубок проблем наиболее естественным, надежным и простым способом, помогая клиенту вступить в сознательный диалог с собственным подсознанием на его «родном» языке – языке тела. И что не менее важно - научиться избегать подобных проблем впредь, образно говоря получить в руки удобный инструмент для работы над собой – техники телесно-психологической саморегуляции.
Инструмент, благодаря которому человек может не только избавиться от частных, сиюминутных проблем и стрессов, но и выработать к ним "психологический иммунитет". Инструментом, позволяющим ему научиться быть чутким и внимательным к телесным сигналам, которые как проводники помогают вернуться в естественное состояние целостности, наладить контакт с истинными потребностями, удовлетворение которых и дает полноценное проживание своей жизни.

Подробнее: http://www.psychologanna.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=65:-l-r-&catid=28:kt-news

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=H8L7uisKqi8


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини