Любить самой и быть любимой!

Любить самой и быть любимой!

Новый тренинг для настоящих женщин! Все мы пытаемся обрести в семейной жизни счастье. Некоторые скептики, правда, считают, что счастье и семья – вещи несовместимые. Так ли это?

Вопреки желаниям феминисток и прочих борцов за равноправие полов, мужчину и женщину невозможно уравнять, как нельзя мужчине выносить и родить ребенка. У каждого своя природа.  

Мужчина — это защитник. Стремление руководить и отвечать за кого-то  заложено в мужской психике. Нам, женщинам, нужна опора и защита, вот что мы  в первую очередь ищем в мужьях.  Не видя этого, мы начинаем мужчину воспитывать. Но если женщина мешает мужу быть лидером в семье, пытается контролировать и давать советы,  как зарабатывать деньги, если указывает , с кем какие строить отношения, как относиться к другим людям, чем заниматься, считает его не совсем умным — счастья в такой семье не будет. До тех пор, пока женщина инстинктивно или сознательно не подчинится мужчине, он не сможет раскрыть свои лучшие мужские качества. Муж начнет деградировать, и через некоторое время жена даже не сможет его уважать. К сожалению, такая ситуация  не редкость.

Удивительно, что на самом деле мужчина поддается правильному влиянию  жены. Практически любая женщина может изменить своего мужа, но только через усилия, направленные на себя.

Как обрести семейное счастье?

Как выстроить отношения с сильным мужчиной, чтобы позволить себе быть слабой, любимой и защищенной?

Какие стереотипы мешают нам для обретения гармонии в семейной жизни, и как от них избавиться?

Не секрет, что женщина всегда пытается найти своего мужчину либо в соответствии с лучшими качествами характера своего отца, либо ищет полную противоположность, если воспоминания о собственном отце причиняют боль. Как найти золотую середину, что действительно необходимо для женского счастья?

На эти и другие вопросы Вы найдете практические ответы и решения на тренинге "Простить отца и выйти замуж!"

Записывайтесь и регистрируйтесь! 

Счастье в Ваших руках!

Достаточно сделать всего лишь один шаг навстречу)))


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини