МСФО как необходимая составляющая успеха

Вы давно хотите оперировать международными стандартами финансовой отчетности, но не знаете с чего начать? Вы думаете, что это требует много времени и усилий? Приглашаем Вас посетить «МФСО и трансформация финансовой отчетности: практика и опыт».

Сегодня выход  украинских компаний на международный рынок стал не только хорошей перспективой в будущем, но и вполне реальной возможностью. Работа с иностранными партнерами является лучшим показателем успеха Вашего бизнеса. В связи с этим большинство украинских компаний уже давно активно применяют международные стандарты финансовой отчетности для учета результатов своего бизнеса.

Финансовая отчетность, сформированная в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности, предоставляет правдивую информацию о деятельности компании, как руководителям, так и инвесторам этого бизнеса. Современные тенденции внедрения международных стандартов требуют от специалистов актуальные знания в этой сфере.

Данные знания всегда будут востребованы в украинских и иностранных компаниях, а сотрудники, обладающие этими знаниями, всегда будут иметь конкурентные преимущества. Получив необходимые навыки в данной области, профессионалы повышают свою квалификацию и имеют шанс построить карьеру от бухгалтера до финансового директора гораздо быстрее.

Никогда не поздно совершенствовать свои знания, особенно если они дарят Вам массу возможностей стать лучшим в своей профессиональной среде. Вы давно хотите легко оперировать международными стандартами финансовой отчетности, но не знаете с чего начать? Вы думаете, что это требует много времени и приложенных усилий? Мы предлагаем Вам двухдневный практикум «МФСО и трансформация финансовой отчетности: практика и опыт». Наши лекторы поделятся с Вами основными инструментами и практическими знаниями в области МСФО.

Более детально с программой можно ознакомиться на сайте Аудиторской компании «CompassGroup».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини