Ждем женщин, нацеленных на успех во всех сферах жизни, на тренинг «Формула женского успеха»

Ждем женщин, нацеленных на успех во всех сферах жизни, на тренинг «Формула женского успеха»

22-23 ноября (суббота - воскресенье) состоится тренинг «Формула женского успеха: лидерство и управление женским способом» для женщин-руководителей, нацеленных на успех!

Современные женщины успевают все — учиться, общаться, влюбляться, воспитывать детей создавать уют и еще многое-многое другое. А еще современные женщины успевает делать карьеру, руководить проектами, создавать успешные бизнесы, а некоторые даже управлять государствами.

Но не стоить забывать, что мир бизнеса и политики был и остается миром мужских игр. Так исторически сложилось. Этот проект о том как, играя по мужским правилам оставаться Женщиной, достигать желаемых вершин в карьере, гармонизировать семейные отношения и быть счастливой.

Автором и ведущей программы выступила Виктория Березина:

Бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом, коуч. Автор и провайдер программ по: Управлению персоналом; Управлению продажами; Личностному росту; Обучению и  развитию потенциала персонала и др.. Специализируется на обучении ТОП-состава, собственников компаний, а также HR-директоров и менеджеров среднего звена. Имеет 11-летний опыт  успешной тренинговой и консультационной деятельности. 13-ти летний опыт работы в крупных национальных компаниях на руководящих должностях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини