Тренинги по требованиям законодательных актов ЕС для производителей пищевых и непищевых продуктов

ИП «СЖС Украина» приглашает представителей производственных предприятий на ознакомительные тренинги по требованиям законодательства ЕС.

ИП «СЖС Украина» приглашает представителей производственных предприятий на ознакомительные тренинги по требованиям законодательства ЕС  следующих направлений:

  • молоко и молочные продукты;
  • мясные изделия;
  • изделия из рыбы;
  • корм для животных.

Участники тренингов смогут ознакомиться с общими принципами и требованиями к пищевой гигиене, установленными регламентами Европейского Союза, понять, какие конкретные законодательные требования ЕС применимы к определённому виду продукции, а также вместе с опытными преподавателями разобрать и верно трактовать содержание данных требований к сырью, производственным помещениям, оборудованию, технологическим процессам и другим важнейшим факторам производства.

Предприятия-производители могут заказать разработку индивидуальных корпоративных программ обучения по требованиям законодательства ЕС. Данные тренинги учитывают особенности и пожелания заказчика, а также предоставляют возможность обучить до 20 участников, не выезжая за пределы предприятия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини