Праздник открытых дверей в ИРЛЕМ

Праздник открытых дверей в ИРЛЕМ

С 20 по 23 октября 2014 г. в киевском офисе Института ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ) проходили Дни открытых дверей под девизом "ИРЛЕМ открыт всем".

За эти четыре дня мы попытались охватить весь спектр услуг предоставляемых ИРЛЕМ. Каждый день был посвящен определенной теме - это «Ничего случайного не бывает», Ритмомеры, Счастье, а также Любовь. - говорит Наталья Шкребко, директор киевского филиала ИРЛЕМ. - Всего за четыре дня киевский офис ИРЛЕМ успело посетить более 200 человек. 

Каждый день ритмологи института проводили презентации в соответствии с темой дня. Так в первый день основную презентацию «Родители. Зачатие - Рождение» провели Наталья Гайдаенко и Ирина Кузык, во время которой был поднят вопрос «Кто я есть сегодня?» и почему ответы нужно искать задолго до нашего рождения. 

Презентации второго дня были объединены темой семьи. Посетителям были представлены Ритмомеры «Данное возрастом. Соответствие»,«Информообмен. Информосгусток», «Энергетическое совмещение. Энергосгусток» и «Снятие усталости. Сгусток семьи - совершенство». 

Третий день был посвящен Счастью. На протяжении дня были проведены два открытых семинара - «Счастье от здоровья» и «Счастье работающего мозга». Этот день собрал наибольшее количество посетителей, ведь счастья никогда много не бывает.

Дни открытых дверей в ИРЛЕМ завершил день посвященный любви и книге «Дорогая секунда любви». Также книга положена в основу музыкального спектакля «Дорогая секунда любви» в исполнении ритмогруппы «СТ-Эффект», показ которого состоялся в этот день в Москве. 

Но, ИРЛЕМ не закрывает свои двери! Приходите к нам и вы откроете для себя частичку нового, обретете силы для борьбы со своими проблемами, прикоснетесь к счастью и почувствуете любовь. Мы всегда открыты по будням с 10:00 до 18:00. 

ИРЛЕМ открыт всем!

Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 68, офис 43.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини