Проходит регистрация на семинар по налогообложению!

Проходит регистрация на семинар по налогообложению!

Семинар на тему «Перспективы 2015 и годовая отчетность за 2014 год» будет проходить в Киеве 16 декабря.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном семинаре, на котором будут рассмотрены все изменения в Налоговом кодексе Украины.

Наиболее важные вопросы: НДС-2015; проблемы определения новой базы обложения НДС; порядок электронного администрирования, который уже утвержден. Очень важный вопрос: как не потерять оборотные средства с 01.01.2015 года; бюджетное возмещение по новому порядку, новая декларация по НДС, новая налоговая накладная и новый Реестр с декабря 2014г.

Рассмотрим отчетность по налогу на прибыль за 2014 год; единый налог; НДФЛ и новое администрирование налогов.

Сейчас в законодательстве происходит очень много изменений, к применению которых нужно быть готовыми заранее. Наши докладчики – профессиональные аудиторы Блотнер Владимир Григорьевич и Тимофеева Людмила Ярославовна поделятся знаниями и опытом и дадут дельные советы и рекомендации.

Для того, чтобы мы отправили для Вас детальную программу и форму регистрации – позвоните нам: [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70. Будем искренне рады видеть Вас в числе участников мероприятия. Обращаем Ваше внимание на то, что семинары, которые мы проводим проходят при небольшой аудитории, что дает возможность получить ответы на все вопросы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини