Транспортная логистика торгового предприятия

Транспортная логистика торгового предприятия

20 ноября будет проходить семинар "Транспортная логистика торгового предприятия".

Задачи программы: Обучить участников семинара анализу эффективности складской и транспортной логистики. Ознакомить с методами оптимизации складских и транспортных процессов, построения системы управления складом и отделом доставки, с методикой расчета потребности в складских площадях и оборудовании, потребности в персонале. Предоставить слушателям инструменты для принятия решений, направленных на ускорение и повышение эффективности складских операций, минимизацию рисков и ошибок при организации складской обработки и транспортировки грузов. Освоить методику бюджетирования складских и транспортных работ. Научить слушателей анализу занятости и оценке эффективности работы персонала логистических отделов.

Программа семинара

1. Транспортная логистика как функциональная область, ее место в общем менеджменте компании. транспортная логистика на разных видах предприятиях:

2. Транспортное обслуживание участников цепочки поставок:

3. Маршрутизация:

4. Управленческий учет и контроллинг на транспорте:

5. Персонал транспортного отдела:

Тренер: 

Барановский Виктор Леонидович - Эксперт направления «Логистика», «АСТОР-Украина». Относится к логистике как к образу жизни.

Количество своих реализованных проектов разного масштаба точно посчитать уже не может, но уверен, что самый лучший и любимый из них еще впереди.

Категорически негативно относится к термину «консультант» и уверен, что будущее за теми, кто в состоянии не только спланировать, но и внедрить изменения.

Получить более детальную информацию по семинару можно позвонив нам по телефонам: [відкрити контакти](044)361-05-10, [відкрити контакти](067)680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини