Осталось 3 дня до открытия Дискуссионного клуба 13 ноября «Лучшими не рождаются, ими становятся: в фокусе эффективность Sales Force Службы»

Осталось 3 дня до открытия Дискуссионного клуба 13 ноября  «Лучшими не рождаются, ими становятся: в фокусе эффективность Sales Force Службы»

Задача на 13 ноября: выявить когда/какие инструменты развития персонала лучше применять.

Мы приглашаем: внутренних тренеров, HR-менеджеров и менеджеров по эффективности персонала фарм  компаний, а также всех  руководителей, заинтересованных в повышении эффективности персонала

13 ноября мы будем обсуждать инструменты развития, и что – на что нужно, или не нужно менять в условиях нестабильной ситуации в нашей стране. Что нас ждет в краткосрочной и долгосрочной перспективе? Что делать с персоналом? Что делать с обучением?

В программе клуба:

  • Как, кем и чем обеспечить результат для бизнеса. Сегодняшний день краткосрочного обучения персонала в Фарме.
  • Новые и старые взгляды на процесс обучения и развития сотрудников Sales Force Службы фармацевтической компании.
  • Расстановка приоритетов в обучении и развитии персонала. Чему учить и как учить Sales Force Службу, и какими ресурсами? Какие нужны Программы, наполнение Программ для разных компаний, для разных уровней и для разных категорий персонала.
  • Базовое обучение Sales Force Службы фармацевтической компании: потребности, Программы, наполнение Программ для разных компаний, для разных уровней и разных категорий персонала. Обучение по продуктам и по продажам.

Условия участия: По регистрации!

Место проведения: Открытое Пространство  Freud House, Киев, ул. Коcтянтиновская, 21, Зал «Вітальня». Участник оплачивает только пребывание в Freud House: за 2,5 часа 69 грн. В эту стоимость входит: чай, кофе, печенье в неограниченном количестве! Зато количество мест ограничено! Оплата на месте наличными.

Мы ждем Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини