Закупки в тяжелых условиях бизнеса. Открытый тренинг по переговорам в закупках

Закупки в тяжелых условиях бизнеса. Открытый тренинг по переговорам в закупках

5, 6 и 7 декабря в г. Киеве будет проходить 3-х дневная уникальная программа по переговорам в закупках. 2 бизнес-консультанта, 3 дня практики, 15 переговорных кейсов на тренинге: "Кодекс закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала."

"Кодекс закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала"

Этот сложный на рынке период может оказаться уникальным для изменения договоренностей в свою пользу. Что и на сколько можно извлечь их этой ситуации, зависит от Вашей подготовленности и профессионализма, настойчивости и возможности противодействовать технологиям, направленным на получение прибыли на Вас, как клиенте, Вашими поставщиками. Любой бизнес всегда построен на интересах и в сложных условиях, когда Ваш поставщик переходит в «режим сохранения энергии», интересы обостряются и всё личное и лишнее уходит на задний план. Ваш поставщик будет инициировать серию повышений цен, апеллируя к вполне реальным факторам (курс, таможня, рост банковских %). Но помните, что на фоне снижения деловой активности и общего спроса на рынке, все эти повышения цен довольно противоречивы.

Задача нашего тренинга помочь специалистам по закупкам взглянуть на сложившуюся ситуацию с разных сторон, увидеть возможности повышения профессиональной эффективности, научиться максимально использовать возможности поставщиков, обеспечивая при этом минимальные закупочные цены, и, конечно, качественно проводить эффективные переговоры с Вашими поставщиками.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или же Вы желаете провести данную программу в корпоративном формате, обращайтесь: [відкрити контакти]044-360-77-31, [відкрити контакти][email protected], Богдан.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини