Практические аспекты трудового права из первых рук! Не пропустите: стартуем 20 ноября, осталось всего 2 свободных места

Практические аспекты трудового права из первых рук! Не пропустите: стартуем 20 ноября, осталось всего 2 свободных места

20 ноября Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» начинает запуск очередной группы курса «Трудовое законодательство».

Если Вы стремитесь развиваться в направлении работы с персоналом; если у Вас накопились вопросы, которые некому задать; если Вы хотите понимать свою зону ответственности в сложных кадровых ситуациях – значит наш курс для Вас! Обратите внимание, в ближайшей группе осталось всего 2 свободных места.

В сегодняшних экономических условиях оптимизация затрат на трудовые ресурсы может стать главным пунктом экономии бюджета компании. И здесь перед кадровиком или руководителем фирмы возникает ряд непростых вопросов. Какая форма занятости выгоднее для работодателя: гибкий график или сокращенное рабочее время (а может, неполное рабочее время?). Как правильно оформить отсутствие работника в связи с мобилизацией? Какие шаги предпринимать при приеме на работу крымчан с российским гражданством? В ходе обучения Вы не просто получите развернутые ответы на свои вопросы, Вам предоставят четкий алгоритм действий в каждой конкретной ситуации.

Важное преимущество курса «Трудовое законодательство» – это оптимальное совмещение теории и практики. Занятия ведет Виктория Бондарчук – практикующий профессионал на рынке управления персоналом. Обширный практический опыт Виктории в организации работы кадровых служб подкреплен более чем 10-тилетним стажем преподавания. Поэтому ей хорошо известны все подводные камни отечественного трудового права и, что главное, пути решения возникающих в этой связи проблем. Раскрывая каждую тему, тренер обозначает контрольные точки процесса, отслеживание которых позволит избежать возможных санкций со стороны регулирующих органов.

Программа обучения охватывает весь спектр задач, связанных с кадровым управлением на предприятии: руководство и контроль работы службы по персоналу, организацию документооборота, особенности трудоустройства граждан различных категорий и т.д. Детальную программу курса см. здесь.

В зависимости от пожеланий аудитории лектор может детальнее разобрать конкретный вопрос любого из участников или глубже рассмотреть тему, вызвавшую повышенный интерес.

Чтобы подать заявку на участие в ближайшей группе, пройдите по ссылке. Напоминаем, что осталось всего 2 свободных места.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини