Академия Cisco приглашает Вас посетить тренинг "Беспроводные локальные сети"

Беспроводные сети обеспечивают мобильность клиента, его способность подключаться к сети из любого места и в любое время, а также возможность перемещения без потери соединения.

Беспроводная сеть LAN (WLAN) относится к беспроводным сетям, которые обычно используются в домашних, офисных и корпоративных средах. Хотя беспроводная сеть использует радиочастоты вместо кабелей, она обычно реализована в коммутируемой сети, а формат кадра аналогичен тому, что используется в Ethernet.

В рамках данного тренинга рассматриваются технология, компоненты, система безопасности, планирование, реализация, а также процесс поиска и устранения неполадок в сети WLAN. Также здесь рассматриваются типы сетевых атак, которым в большей степени подвержены беспроводные сети.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини