3 декабря с 14:00 до 16:00 по киевскому времени состоялся вебинар «Желания родителей и их стратегии поведения относительно детей»

3 декабря с 14:00 до 16:00 по киевскому времени состоялся вебинар «Желания родителей и их стратегии поведения относительно детей»

Чего боятся родители? Чего хотят родители для своих детей? Разрешение конфликта между родительскими страхами и желаниями. Преодоление стандартных родительских стереотипов. Какие стереотипы облегчают жизнь нашим детям, а какие откровенно вредят?

На занятии мы поговорим о том, какие страхи привносит рождение ребенка в жизнь родителей, их суть и причины.

С рождением ребенка у родителей автоматически появляются и желания, и страхи относительно его жизни (причем ребенок об этом даже не подозревает). В чем же суть и причина родительских страхов, чего на самом деле хотят родители? Где происходит несостыковка между родительскими желаниями и их стратегиями поведения относительно воспитания ребенка? И, что самое важное, как с этим работать? Мы так же поговорим о современных стереотипах в воспитании детей. Научимся распознавать, какие стереотипы облегчают жизнь нашим детям, а какие откровенно вредят?

Данный вебинар входит в курс онлайн Школы Профессиональных Родителей

Стоимость 3-месячного онлайн обучения:120$ = 1500 грн. (12 занятий + 3 занятия по решению практических вопросов родителей).

Участие в отдельных темах Школы:15$ =150 грн./занятие.

Смотреть детальную программу онлайн обучения в «Школе Профессиональных Родителей»

Дополнительная информация по тел.: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини