21 декабря в 10-00 волшебный подарок для любимого

21 декабря в 10-00 волшебный подарок для любимого

Готовимся к Новому году.

В воскресенье, 21 декаря в 10-00 в нашем центре в Киеве сексолог Лана Лисина проведет один из своих наиболее популярных тренингов – «Волшебный поцелуй: 100 самых изысканных техник орального секса». Он длится 4 часа и на 100% состоит из практических навыков. Каждый раз в начале тренинга женщины удивляются: неужели это возможно – 100 разных техник? И зачем так много?

Во-первых, для мужчин – это самая изысканная и любимая ласка. Нет ни одного мужчины, кто не любил бы оральный секс. Мужчина и сознательно, и подсознательно понимает: если женщина с обожанием целует и ласкает ртом его член, значит, она его по-настоящему любит. Все зависит от того, как она это делает: если механически – одни и те же возвратно-поступательные движения, то обожанием это не назовешь. Чтобы наслаждаться минетом, нужно постоянно вносить разнообразие – менять техники.

На тренинге женщины изучат все эрогенные точки и зоны гениталий мужчины, познакомятся с эксклюзивными «штучками» для орального секса и специальными аксессуарами, узнают 20 техник ласки мошонки и яичек, овладеют уникальными техниками пролонгирования.

Кроме того, вы увидите член в новом свете – как орган, на который проецируются все жизненно важные органы и системы организма мужчины. Следовательно, стимулировать член – значит, поддерживать здоровье своего возлюбленного.

Оральный секс очень полезен самой женщине. Ведь, как правило, эта ласка заканчивается семяизвержением, а мужская сперма для нас – это бесценный клад. В ней содержится гормон простогландин, который при попадании в женский организм, стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. За счет этого у женщин улучшается состояние кожи, волос, увеличивается объем груди и бедер. Более того, американские ученые выяснили, что женщины, регулярно, один-два раза в неделю делающие своим любимым минет и глотающие сперму, на 40 процентов реже заболевают раком молочной железы.

У любительниц оральных ласк легче протекает беременность, особенно та ее фаза, во время которой женщины страдают токсикозом. 

Еще одни важный для нас гормон – серотонин, имеющийся в сперме, благотворно воздействует на женскую эмоциональную устойчивость и уравновешенность. В ходе еще одного эксперимента американские ученые доказали, что поклонницы орального секса обладают лучшей концентрацией внимания, интеллектом и памятью.

А вот несколько фактов из истории.

Оральные ласки (или фелляция) впервые упоминаются в древнеегипетских трактатах, относящихся к 3000 г. до н.э. Женщины легкого поведения, чтобы обозначить свою «специализацию» на минете, красили губы алой помадой. С тех пор алый рот считается знаком сексуальной раскрепощенности.

 
Самой известной поклонницей орального секса считается Клеопатра Египетская. Древние греки даже дали ей имя Мериохане (Распахнуторотая). Великая царица вошла в историю не только как королева Египта, но и как королева минета. До нас дошла легенда, что однажды она удовлетворила таким образом 100 патрициев за одну ночь.

В 1012 г. н.э. архиепископ Германии объявил оральный секс происками дьявола. За фелляцию начали судить и сжигать на костре.

В 1774 г. н.э. Джованни Джакомо Казанова издал свои мемуары в 12 томах, где описал прелести фелляции. С тех пор оральные ласки снова «вошли в моду».

Стало ли это и вашей любимой частью жизни? 

Регистрация [відкрити контакти]0986229896.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини