4 декабря 2014 г. состоялся HR-семинар на тему «Новые программы страхования персонала в системе координат социально ответственного работодателя»

4 декабря 2014 г. состоялся HR-семинар на тему «Новые программы страхования персонала в системе координат социально ответственного работодателя»

Был презентован новый для украинского рынка продукт - медицинские check-up на Кипре.

Мероприятие собрало HR-Директоров, главных специалистов по компенсациям и льготам, финансовых директоров ведущих работодателей и собственников бизнеса.

Семинар прошёл при поддежке Кипрской Организации по Туризму, AXXIA Travel, Momentum, Travel Professional Group.

Докладчиками мероприятия выступали:

1. Чередниченко Максим, Директор "Страховой медиатор"

2. Вуниотис Анжело, Директор "Моментум" (Кипр; доклад на английском языке)

3. Туник Александр, Директор по продажам "Travel Professional Group"

4. Заворотько Татьяна, Директор по корпоративному бизнесу "Страховой медиатор"

Все участники семинара получили от организаторов и партнёров корпоративные сувениры.

Дополнительно среди гостей было разыграно более 20 призов и подарков - билет на самолёт, проживание в отеле, фирменные чашки мероприятия, подарочные сертификаты на флористические матер-классы и цветочные композиции (от Lora Shen), конфеты, фонарики, фирменное печенье с пожеланиями.

На мероприятии был презентован новый для Украины продукт - медицинские check-up на Кипре.

Также организаторы поделились с гостями современными тенденциями страхования персонала и новыми формами взаимодействия на рынке страховых услуг.

В рамках благотворительного проекта гостями и партнёрами собранные денежные средства были перечислены Калынив Александре – девушке, которая борется с недугом в одной из харьковских больниц.

Краткая справка: «Страховой медиатор» - консалтинговая команда, основной специализацией которой является маркетинговый и управленческий консалтинг для организаций и структур, занятых в сфере предложения и потребления услуг страхования персонала (ДМС, рисковое и накопительное страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж и пр.).

Для корпоративных клиентов «Страховой медиатор» предоставляет услуги по вопросам эффективного внедрения, развития и оценки программ личного страхования сотрудников в структуре компенсационных пакетов  работодателей, по проведению  маркетинговых исследований рынка, целевых срезов по программам и договорам  страхования, по осуществлению анализа, аудиту страховых контрактов  и  составлению рекомендаций по ним  с целью снижения рисков корпоративного страхователя и обеспечения качественного  обслуживания  персонала.

Для страховых компаний «Страховой медиатор» предоставляет услуги по разработке бизнес-планов и запуску новых страховых продуктов, постановке маркетинговых коммуникаций, развитию каналов продаж и разработке технологий партнерских коммуникаций, по аудиту и организации системы прямых продаж и сопровождения корпоративных клиентов, обучению продающих подразделений центральных и региональных офисов компаний, постановке системы кросс-продаж, а также посреднические услуги по страхованию персонала корпоративных клиентов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини