Подключение к интернету через поставщика услуг

Ежедневно миллионы людей обмениваются данными через Интернет - но что же это такое?

Интернет – это общемировой конгломерат компьютерных сетей, обменивающихся друг с другом информацией в соответствии с общепринятыми стандартами. Пользователи, подключившиеся к Интернету по телефонной линии, оптоволоконному кабелю, беспроводной связи или через спутник, могут обмениваться данными в самых разнообразных формах.

Интернет – это сеть сетей, которая соединяет пользователей из разных стран мира. В данный момент в мире насчитывается более миллиарда пользователей Интернета.

До сих пор мы обсуждали сети, которыми управляет одно лицо или организация. Интернет представляет собой конгломерат сетей, который не принадлежит какому-либо человеку или группе. Тем не менее, существует несколько крупных международных организаций, помогающих управлять сетью Интернет и следящей за тем, чтобы все использовали одни и те же правила.

Любому человеку, предприятию или организации для подключения к Интернету нужен поставщик услуг Интернета (ISP). Поставщик услуг Интернета – это компания, обеспечивающая подключение и поддержку доступа в Интернет. Кроме того, она предоставляет дополнительные услуги, например, электронную почту и веб-хостинг.

По окончании тренинга «Cisco CCNA: Подключение к интернету через поставщика услуг» студенты ознакомятся с:

  • Что такое сеть Интернет и как к ней подключиться
  • Отправка информации через Интернет
  • Сетевые устройства в NOC
  • Кабели и контакты
  • Прокладка кабелей «витая пара»

Сетевая академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Если Вы хотите получить качественные структурированные знания в области инфо-коммуникационных технологий на курсах ITкурсах системных администраторовкурсах сетевых инженеров. В частности, такие IT курсы и тренинги преподаются во всемирно известной международной Академии Cisco.

Узнать более подробно об Академии Cisco: http://edu-cisco.org/

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на обучение: http://edu-cisco.org/enroll

Дополнительная информация на сайте курсы Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини