Знание английского - успех в карьере и бизнесе!

Знание английского - успех в карьере и бизнесе!

В современном мире языки являются ключевым преимуществом профессионалов, помимо их образования и опыта. В свою очередь деловой английский язык - основной международный язык бизнеса, права и финансов.

Рассматривая резюме кандидатов на работу, большинство компаний в Украине ставят перед ними важное условие - владение деловым английским языком. Более того, в условиях нестабильности изучения языка становится наиболее выгодной инвестицией за последнее время. 

Мы приглашаем всех желающих научиться свободно владеть деловым английским к нам на обучение! Международная бизнес школа «NIKLAND» продолжает регистрацию слушателей на курсы английского языка по таким направлениям:

  • Бизнес английский/Business English
  • Финансовый английский/English for finance
  • Юридический английский/Legal English

Наши преимущества:

  1. Высокий профессиональный уровень преподавателей. Лучшие сертифицированные преподаватели Киева отлично знают, как помочь Вам достичь желаемого результата.
  2. Эффективные методики обучения. Разные форматы занятий направлены на развитие коммуникативных и практических навыков у слушателей, которые можно использовать в профессиональной деятельности еще во время учебы.
  3. Обучение проходит в небольших группах, что позитивно влияет на качество изучения языка слушателями.
  4. Гибкость и прозрачность. Обучение проходит в удобное время для людей, которые работают или учатся. Доступная для Вас ценовая политика.
  5. Оригинальные и современные учебные материалы, которые являются наиболее эффективным комплексом для обучение деловых языков.
  6. Получение сертификата Международной бизнес школы «NIKLAND», который подтвердит Ваш уровень делового языка и будет способствовать карьерному росту и профессиональному развитию.

Записаться на бесплатное пробное тестирование можно по телефону [відкрити контакти]044 461 97 27 или подав заявку на нашем сайте. 

Инвестируйте в свое образование вместе с Международной бизнес школой NIKLAND!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини