Основы безопасности

Сетевая академия Cisco приглашает на тренинг.

Несанкционированное вторжение в сеть может привести к чрезвычайно затратным перебоям и потере ценных результатов работы. Атака на сеть может иметь разрушительные последствия с потерей времени и денег в результате повреждения или хищения важной информации и ресурсов.

Злоумышленники могут получить доступ в сеть, эксплуатируя уязвимости в ПО, атакуя оборудование или даже используя такие изящные приемы, как угадывание чужого имени пользователя и пароля. Злоумышленники, которые получают доступ, изменяя программное обеспечение или эксплуатируя уязвимости в программном обеспечении, часто именуются хакерами.

Хакер, получивший доступ в сеть, сразу становится источником четырех видов угроз:

  • хищение информации;
  • хищение персональных данных;
  • потеря данных и манипуляции с данными;
  • прекращение обслуживания.

Угроза вторжения в сеть исходит от злоумышленников, расположенных как внутри, так и за пределами организации.

Внешние угрозы исходят от лиц, находящихся за пределами организации и не обладающих санкционированным доступом к компьютерным системам и сетям. Злоумышленники проникают в сеть извне, главным образом – из Интернета, по беспроводным каналам и через серверы коммутируемого доступа.

Внутренние угрозы исходят от пользователей, имеющих официально разрешенный доступ в сеть с учетной записью или физический доступ к сетевому оборудованию.

По окончании тренинга «Cisco CCNA Основы безопасности» студенты ознакомятся с:

  • Сетевые угрозы
  • Методы атак
  • Политика безопасности              
  • Использование межсетевых экранов 

Сетевая академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Если Вы хотите получить качественные структурированные знания в области инфо-коммуникационных технологий на курсах ITкурсах системных администраторовкурсах сетевых инженеров. В частности, такие IT курсы и тренинги преподаются во всемирно известной международной Академии Cisco.

Узнать более подробно об Академии Cisco: http://edu-cisco.org/

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на обучение: http://edu-cisco.org/enroll

Дополнительная информация на сайте курсы Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини